Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
полезное


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Полезное на сайте - залог успешной раскрутки


Задумайтесь, что Ваш сайт может дать посетителю полезного, чтобы он заходил к Вам как можно чаще. Полезную и интересную информацию скажете Вы. Да, но только если сайт регулярно пополняется новой информацией. Что же еще может дать сайт?

Информеры

Информер - это автоматически обновляющийся графический элемент, который устанавливается на сайте пользователя и служит для предоставления повседневной информации. Скорее всего, Вы видели их на многих сайтах. В основном, это курсы валют и прогноз погоды. Но, наверное, не многие знают, что помимо этого есть еще множество других информеров, способных не только удачно вписаться в дизайн любого сайта, но и помогающих в раскрутке Вашего сайта. Любой желающий сможет найти для своего сайта подходящий информер.

Настоящей находкой для сайтов спортивной тематики станет информер размера 120x328 "Спорт: информация о наиболее значимых спортивных мероприятиях, чемпионатах и турнирах. Последние данные по самым популярным видам спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, автогонки." Информер обновляется каждые 60 минут, так что Ваши посетители не останутся без важной информации. Поверьте, посетители это оценят, и будут посещать Ваш сайт почаще.

Для сайтов, посвященных компьютерам, железу, высоким технологиям, полезен будет информер - бегущая строка с HI-TECH новостями дня. До 30 новостей в день. Причем это не просто бегущая строка. Каждая новость в строчке - это отдельная ссылка, нажав на которую открывается небольшое окошечко с подробной статьей на эту тему. Прекрасная вещь! Вам даже сочинять ничего не надо.

Развлекательным сайтам подойдут информеры с анекдотами, афоризмами, ТВ программой, обновляющиеся каждые 5 минут.

Устанавливаются информеры очень легко. Необходимо лишь вставить в код странички код интересующего Вас информера. Данные информеры предоставляются совершенно бесплатно. Единственным условием является только наличие ссылки на сайт, предоставивший информер. Подведем итог, чем же полезны информеры. Самое важное это то, что они предоставляют полезную и главное актуальную информацию. Информация на информерах часто обновляется, а поэтому заинтересованные в этой информации посетители сайта будут частенько возвращаться к Вам за новой порцией полезной информации. Информеры настраиваются под дизайн практически любого сайта, поэтому Ваш сайт останется таким же привлекательным, каким и был.

Полезные услуги

1. Форма отправки sms сообщений.

Для тех, кто не знает, sms - это служба коротких сообщений, позволяющая отправлять и получать короткие текстовые сообщения с одного сотового телефона на другой, не разговаривая с корреспондентом. А что делать, если у Вас нет телефона, а отправить sms уж очень хочется. В некоторых крупных городах есть операторы, которые помогут Вам в этом, а если и таких не имеется? В этом случае на помощь могут прийти сайты со специальными формами отправки sms сообщений. Посетитель, однажды отправивший сообщение с Вашего сайта, запомнит его и будет посещать его снова и снова по мере необходимости. В сети есть сайты, которые предоставляют данные формы совершенно бесплатно.

Можно привести пример еще двух информеров, не дающих никакой информации, но предоставляющих полезные услуги. Один из них - это форма для проверки файла на вирусы. Устанавливаете у себя на сайте, и любой Ваш пользователь, не уходя с него, может проверить свои файлы на наличие вирусов. Второй - форма - переводчик с английского на русский. Действует по той же схеме, что и первый.

2. Бесплатные программы и картинки.

Еще один пример того, что сайт может дать посетителю. Бесплатный soft, программы, рисунки очень сильно привлекают посетителей. Вообще само слово "бесплатно" как-то завораживающе действует на людей. К тому же если данные программы и картинки полезные или развлекающие и часто обновляются, то данный сайт непременно будет пользоваться успехом среди посетителей. Стоит обратить внимание и на негативную сторону данных сайтов для их владельцев. Дело в том, что эти сайты обладают большим трафиком. Трафик - это объем информации, переданный сервером сайта его посетителям. Так, если Ваш сайт пользуется услугами платного хостинга, то перебор месячного траффика можно как-то оплатить, но в случае с бесплатным хостингом, Ваш сайт могут просто удалить, посчитав его невыгодным для себя.



Также в разделе:
2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта